Idiomas English Version

Home > Informações aos Credores > Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

A tabela abaixo contempla os analistas e empresas que cobrem a Votorantim.

Empresa Nome Telefone E-mail
Bank of America Merrill Lynch Roy Yackulic +1 646 855-6945 roy.yackulic@baml.com
Itaú Boanerges Pereira +55 11 3073-3050 boanerges.pereira@itaubba.com
JP Morgan Julio Arantes +1 212 834 4317 julio.p.arantes@jpmorgan.com
UBS Sean Glickenhaus +1 212 713-1036
sean.glickenhaus@ubs.com
Nomura Marcela Nagib +1 212 667-9485 marcela.nagib@nomura.com
Mizuho Soummo Mukherjee +1 212 205-7716 soummo.mukherjee@us.mizuho-sc.com
Deutsche Bank Eduardo Vieira +1 212 250-7568 eduardo.vieira@db.com
Santander Aaron Holsberg +1 212 407-0978 aholsberg@santander.us
BTG Pactual Thomas Tenyi +55 11 3383-2687 thomas.tenyi@btgpactual.com
Morgan Stanley John Haugh +1 212 761-5547 john.haugh@morganstanley.com

Aviso Importante - Os analistas listados acima cobrem a Votorantim. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Votorantim feita por esses analistas são responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Votorantim ou de sua diretoria. O fato da Votorantim fazer a referência acima ou distribuir esses dados não implica endosso ou conformidade de opinião com aquelas informações, conclusões ou recomendações.